동방북스 : 영어책온라인서점

현재 위치

[일반] 청소년

확대
SNS 공유
SNS 공유하기

  • 페이스북

  • 트위터

  • 카카오톡
21%↓
※ 수입도서의 특성상 주문완료 후에도 품절이나 절판으로 연락을 드릴 수 있습니다.
재고 정확도를 위해 노력하고 있으니 너그러운 양해 부탁 드립니다 :)
·····················································································································
※ 10부 이상 대량 주문하실 경우에는 고객센터에 확인 후 주문하시는 게 좋습니다.
1:1문의나 카톡 혹은 전화 주시면 신속하게 안내해 드리겠습니다 :)

1:1문의   > 카톡문의   > ☎ 02-3445-7503

Glitter Gets Everywhere (Paperback)

  • 정가
    11,100
  • 판매가
    8,800
  • 구매혜택

    적립금 : + 170원

  • 배송비
    2,500원 조건별배송
    금액별배송비
    0원 이상 ~ 30,000원 미만 2,500원
    30,000원 이상 ~ 0원

    배송비 계산 기준 : 판매가 + 옵션가 + 추가상품가 + 텍스트옵션가 - 상품할인가 - 상품쿠폰할인가

    지역추가배송비
    지역추가배송비
    인천 중구/강화/옹진 섬지역 4,500 ~ 6,000원
    충남 당진/서산 섬지역 4,000 ~ 7,000원
    충남 보령/태안 섬지역 5,000원
    경북 울릉군 전지역 5,000원
    부산 강서구 섬지역 4,000원
    경남 사천/통영/거제 섬지역 3,000 ~ 4,000원
    전북 군산/부안 섬지역 5,000원
    전남 여수/진도/신안 섬지역 7,000 ~ 8,000원
    전남 완도/고흥/목포 섬지역 5,000 ~ 7,000원
    전남 영광/보성 섬지역 4,000원
    제주 전지역 3,000원
    제주 추자면 7,000원
    제주 우도 6,000원
    주문시결제(선결제)
  • 상품번호
    2691112
  • ISBN / 코드
    9780063034495
  • Author
    Yvette Clark
  • 출판사
    HarperCollins
  • 출간일
    2022-05-17
  • 구성/판형
    Paperback |‎ 336 pages
  • 크기
    124 x 180 x 15 mm 내외
  • 추천연령
    10 세 이상

      총 상품 금액

      0

      (상품금액 원 + 기본옵션 원 )
      ■ 파본[B급도서]는 네이버페이 구매 불가

      ■ 네이버페이 구매시 동방북스 쿠폰/적립금 사용 및 적립 불가
      ■ 네이버페이 구매시 도서산간지역 추가배송비 별도(연락예정)

      눈부시게 화창했던 화요일과 어울리지 않는 죽음을 맞이한 엄마. 그 후 키티는 그저 '정상'적인 삶을 살고 싶었다. 엄마가 없다면 무엇도 평범할 수 없었지만 말이다. 그 대신 키티의 아빠는 런던을 떠나 뉴욕으로 갈 것이라고 말했고, 키티는 엄마와의 추억이 살아있는 장소와 사람들로부터 이별해야 했다.

      뉴욕은 들은 대로 크고 번화했다. 그곳에서의 삶에 적응하고 파란 머리 소년과 친구가 되면서, 키티와 매일, 어디서나 함께 할 수 있는 방법이 있다면 엄마에 대한 기억이 한 곳에만 머물러만 있는 게 아닐 수 있는지 궁금해지기 시작한다.


      This debut novel is a poignant exploration of grief, change, and hope, perfect for fans of Lisa Graff and Lindsey Stoddard.

      After Kitty’s mother dies on an inappropriately sunny Tuesday, all Kitty wants is for her life to go back to “normal”—whatever that will mean without her mum. Instead, her dad announces that he, Kitty, and her sister are moving from their home in London to New York City, and Kitty will need to say goodbye to the places and people that help keep her mother’s memory alive.

      New York is every bit as big and bustling as Kitty’s heard, and as she adjusts to life there and befriends a blue-haired boy,  she starts to wonder if her memories of her mum don’t need to stay in one place—if there’s a way for them to be with Kitty every day, everywhere.

      POWER REVIEW

      0.0
      0개 리뷰 평점
      • 5 Stars ()
      • 4 Stars ()
      • 3 Stars ()
      • 2 Stars ()
      • 1 Stars ()

      리뷰를 작성해주세요.
      첫 리뷰 작성 시, 특별한 혜택을 드립니다.

      번호 제목 작성자 작성일 진행상황
      등록된 상품문의가 없습니다.

      배송안내

      배송기간 : 결제일로 부터 2 ~ 4 일 소요 ( 공휴일 제외)

        - 국내제작 사입상품, DVD, 도서/산간지역은 5 ~ 7 일 소요

       

      배송비 : 2,500 원 ( 실 결제금액 기준 3 만원이상 구매시 무료 )

       -  제주 및 기타 도서지역 : 도선료( 기본배송비 + 3,000 원 ~ 8,000원 )

        -  군부대 및 해외배송은 지원되지 않습니다.

       

      협력택배사 :  CJ 대한통운  http://www.doortodoor.co.kr/  

      ☎ 1588 - 1255 ( 월 ~ 금 08:00 ~ 18:00 / 토 09:00 ~ 13:00 )

      교환/반품 안내

      ※ 상품 수령 후 7 일 이내에 고객센터를 통해 신청하실 수 있습니다.

          (전화 / 카톡 / 1:1문의 )

        - 이벤트 상품일 경우 사은품도 같이 반납해 주셔야 환불됩니다.

        - 상품불량인 경우 배송비를 포함한 전액이 환불됩니다.

       

      ※ 전 상품 반품시 5,000 원 ( 고객부담 )

        - 부분 반품시, 주문금액이 3만원 이상이면 2,500 원 (고객부담)

          주문금액이 3 만원 미만이면 5,000 원 (고객부담)

       

      ※ 반품 / 교환 불가능한 경우

        - 포장된 도서, CD 등의 포장을 개봉 및 훼손한 경우,

        - 단기간에 필독이 가능한 도서

          ex) CD, 여행서, 만화, 요리책, 지도, 사진집, 워크북 등

       

      ※ 반품주소

       - 서울특별시 성동구 성수일로 55(SK테크노빌딩) 지하1층 101~102호

       

      이미지 확대보기

      Glitter Gets Everywhere (Paperback)


      Item size chart 사이즈 기준표

      ※ 상품사이즈 치수는 재는 방법과 위치에 따라 1~3cm 오차가 있을 수 있습니다.

      비밀번호 확인 닫기